ZSK-SFERA.COM

Основание сферы ✅

Важным и очень ответственным моментом при монтаже сфер для глэмпинга является основание, на которое монтируется шатер.


Для всех заказчиков ЗСК высылает подробные чертежи на полы, однако если не хочется строить их самостоятельно есть и другой вариант!

Мы нашли партнеров в городе Краснодар. Они занимаются производством модульных быстро-сборных полов под сферы производства ЗСК, разработанных четко по нашим чертежам и размерам. Такие полы вы сможете собрать как конструктор! 


Основание состоит из ростверка из деревянных брусков, СИП-панелей с черновым покрытием из ОСБ плиты. Финишное покрытие может быть любым, по выбору заказчика, от ламината до линолеума)


Если вам необходимо основание под сферы для глэмпинга производства ЗСК - обращайтесь, и мы передадим вам контакты подрядчиков или можем включить пол в заказ вместе со сферами!



▶ ЗСК СФЕРА с 2018 года занимается производством купольных шатров для круглогодичного глэмпинга, больших комплексов для мероприятий и банкетов, шатров для дома, кафе и прокатов.
▶ Завод Сферических Конструкций произвел и установил более 300 купольных шатров от Калининграда до Камчатки, в том числе труднодоступных заповедных зонах.
▶ Мы постоянно модернизируем наши модули с технической стороны, дорабатывая и улучшая каждую маленькую деталь.

✅ Наш сайт: https://zsk-sfera.com/
✅ Сайт про глэмпинг: https://glamping-zsk.ru/
✅ Телеграм канал: https://t.me/zsksfera
✅ Вконтакте: https://vk.com/zsk_sfera

Подписывайтесь на наши социальные сети чтобы быть в курсе новостей, новых проектов и технических нюансов сферических шатров!
Технические нюансы