ZSK-SFERA.COM

Шеф-монтаж от ЗСК

Услуга шеф-монтажа является самым популярным вариантом сборки сферических конструкций. 

При таком варианте наш специалист приезжает на место будущего глэмпинга и на примере 1-2 сфер обучает бригаду заказчика сборке конструкций. От заказчика требуется предоставить весь необходимый инструмент и оборудование, а также бригаду строителей. Далее бригада производит самостоятельную сборку остальных модулей. 

Важно отметить, что шеф-монтажник обучает бригаду, и ни в коем случае не собирает шатер вместо заказчика. Скорость сборки шатров зависит от обучаемости, квалификации, и навыков бригады.

Рабочий день шеф-монтажника может длиться 10-12 часов, о том, что придется задержаться необходимо предупредить и бригаду, чтобы рабочие были к этому готовы.

Услуга шеф-монтажа оплачивается заказчиком дополнительно. Также заказчику необходимо организовать проезд к месту сборки, проживание и трехразовое горячее питание. Питание лучше привозить к месту монтажа, чтобы сократить время перерыва на обед.

Весна и начало лета - самый активный сезон монтажей, поэтому график и очередность монтажей составляется заранее. 

К сожалению, бывали случаи, когда шеф-монтажников заселяли в "сарайки" и кормили только капустой) И мы надеемся, что с таким больше не столкнемся.

Необходимо помнить, что взаимоуважение важно в любой работе! 
Технические нюансы