ZSK-SFERA.COM

Исправляем чужие ошибки

На рынке сферических шатров есть множество производителей. Кто-то уже имеет большой опыт, кто-то находится только в начале своего пути. 

К нам часто поступают запросы на исправление чужих ошибок и доработку конструкций, а также просьбы сделать тент, утепление или вентиляцию.

При производстве тента и утепления сложно попасть в размеры каркасной сетки другого производителя, поэтому мы стараемся не браться за такие запросы. Это занимает много времени и тратится много ресурсов.

Однако, в конце прошлого года к нам поступил запрос от собственника шатра в Калининграде, который сообщил, что хочет установить утепление в шатер, но производитель его конструкции не выходит на связь. В ходе разговора выяснилось, что шатер был смонтирован с проблемами и «косяками». 

Мы, в качестве исключения, взялись за проектирование утепления на чужой шатер изготовили его, предупредили о всех нюансах. Недавно был завершен монтаж, в ходе которого мы не просто занимались установкой утепленного слоя, но и устранили недочеты другого производителя.

При выборе производителя шатра обязательно изучите опыт компании, готовые объекты, а также обратите внимание на отзывы и обратную связь от прошлых заказчиков.

Технические нюансы